
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad S3 S431 (45N1138) 15.2V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad S3 S431 (45n1138) 15.2 V 2600mAh.
- Емкость: 2600 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 15.2 V.
- Количество элементов: 4.
- Размеры аккумулятора: 300x60x10 мм.
- Вес: 191 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
ASM P/N 45N1138, 45N1140.
FRU P/N 45N1139, 45N1141.
LC P/N 121500158, 121500159.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad S3 S431 S440 V4400u Series.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 39.52 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 599 ₴