
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad X1 Carbon Gen3 3rd 2015 (00HW002) 15.4V 3180mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad X1 Carbon Gen3 3rd 2015 (00hw002) 15.4 V 3180mAh.
- Емкость: 3180 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение: 15.4 V.
- Количество элементов: 4.
- Размеры аккумулятора: 305x155x5 мм.
- Вес: 219 г.
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
00HW002, 00HW003, ASM SB10F46440, FRU 00HW002, ASM SB10F46441, FRU 00HW003, SB10F46440, SB10F46441.
Совместим с:
Lenovo
Thinkpad X1 Carbon3 2015 (The third generation 2015 ThinkPad X1 Carbon).
ThinkPad X1 Carbon 2015 20BTA06ECD 20BTA06CCD.
ThinkPad X1 Carbon 2015 20BTA0AMCD 20BTA06DCD.
ThinkPad X1 Carbon 2015 20BTA1AXCD 20BTA0S4CD.
ThinkPad X1 Carbon 2015 20BTA07BCD 20BTA0ANCD.
ThinkPad X1 Carbon 2015 20BTA0S5CD 20BTA07CCD.
ThinkPad X1 Carbon 2015 20BTA0M400 20BTA0FMCD.
ThinkPad X1 Carbon 2015 20BTA06FCD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 3180 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 15.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 57.72 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 999 ₴