
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO IdeaPad 1-11IGL05 (L19L2PF1) 7.6V 4210mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор для ноутбуков LENOVO IdeaPad 1-11igl05 (L19L2PF1) 7.6 V 4210mAh
- Емкость: 4210 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 7.6 V.
- Количество элементов: 2.
- Размеры аккумулятора: 215x160x3 мм.
- Вес: 144 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
Lenovo L19C2PF1, L19L2PF1, L19M2PF1.
Совместим с:
Lenovo IdeaPad 1-11IGL05.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Емкость аккумулятора | 4210 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 32 Вт/ч |
- Цена: 2 199 ₴