
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO 100e Chromebook (L17M3PB0) 11.4V 3685mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор для ноутбуков Lenovo 100e Chromebook (L17M3PB0) 11.4 V 3685mah
- Емкость: 3685mah.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 11.4 V.
- Количество элементов: 3.
- Размеры аккумулятора: 215x120x3 мм.
- Вес: 177 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L17C3PG0, L17L3PB0, L17M3PB0, L18D3PG1, 5B10W67369, 5B10S73396, 5B10S73397, 5B10W67251, 5B10Q38232, 5B10W67306, 5B10S75394, 5B10Q13163, 5B10Q13162, 5B10W52019, 5B10W52017, 5B10W52014, 3ICP6/54/90, 3ICP5/55/90.
Совместим с:
Lenovo 100E Chromebook 1st Gen Series.
Lenovo 100E 300E Chromebook 2nd Gen Series.
Lenovo 500E Chromebook 1st Gen Series.
Lenovo 500E Chromebook 2nd Gen Series.
Lenovo 100E 300E 2nd Gen Notebook Series.
Lenovo Chromebook C340-11 Series.
Lenovo Chromebook S340-14 Series.
Lenovo Chromebook S340-14 Touch Series.
Lenovo Ideapad Flex 3 CB-11IGL05 Series.
Lenovo Chromebook 100e-81ER 100e-81MA.
Lenovo Chromebook 100e-81M8 300e-81M9.
Lenovo Chromebook 300e-81MB 500e-81ES.
Lenovo 500e Chromebook 2nd Gen - Type 81MC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 3685 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 42.01 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 1 999 ₴