
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO R7000P (L19C4PC3) 15.36V 4623mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор для ноутбуков LENOVO R7000P (L19C4PC3) 15.36 V 4623mAh
- Емкость: 4623mah.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 15.36 V.
- Количество элементов: 4.
- Размеры аккумулятора: 285x90x4 мм.
- Вес: 272 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L19C4PC3.
L19M4PC3.
5B10Z49581.
SB10Z49582.
Совместим с:
Lenovo Legion 7-15ARH5(82HM).
Lenovo Legion Y9000X.
Lenovo Legion 7-15IMH5(82BC001YGE).
Lenovo Legion 7-15IMH5(82BC).
Lenovo Legion Y750S-15.
Lenovo Legion 7-15IMH5(82BC002GGE).
Lenovo Legion 7-15IMH5(82BC001FGE).
Lenovo Legion S7 15IMH5 82BC0051AU.
Lenovo Legion Y750S-15IMH 81YX0002UK.
Lenovo Legion 7-15IMH5(82BC001VGE).
Lenovo Legion 7-15ARH5.
Lenovo Legion S7 15IMH5.
Lenovo Legion 5 15ACH6 2021.
Lenovo Legion R9000X.
Lenovo Legion 7-15IMH5(82BC001XGE).
Lenovo Legion 7-15ARH5(82HM000ARU).
Lenovo Legion 7-15IMH5(82BC002FGE).
Lenovo Legion 7-15IMH5(82BC001EGE).
Lenovo Legion 7-15IMH5(82BC002HGE).
Lenovo Legion 7-15IMH5(82BC001GGE).
Lenovo Legion S7 15IMH5 82BC0052AU.
Lenovo Legion Y750S-15IMH 81YX000VGE.
Lenovo Legion 7-15IMH5(82BC001WGE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 4623 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 15.36 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 71 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 2 299 ₴