
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad L560 (B10H45071/71+) 10.8V 4400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: Аккумуляторная батарея для ноутбуков LENOVO ThinkPad L560 (B10H45071/71+) 10,8 в 4400 мАч
- Емкость: 4400 мАч
- Тип аккумулятора: литой-ионный
- Напряжение: 10,8 В
- Количество элементов: 6
- Размер аккумулятора: 205x60x20 мм
- Вес: 298 г
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
Lenovo B10H45071.
Lenovo SB10H45071.
Lenovo SB10H45073.
Lenovo SB10H45074.
Lenovo 00NY486.
Lenovo 00NY488.
Lenovo 00NY489.
Lenovo 3INR19/66-2.
Совместим с:
Ноутбук Lenovo ThinkPad серии L560.
Ноутбук Lenovo ThinkPad серии L570.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 1 999 ₴