
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO IdeaPad 330-15ICH (L17M3PB1) 11.34V 4000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор для ноутбуков LENOVO IdeaPad 330-15ich (L17M3PB1) 11.34 V 4000mAh (original)
- Емкость: 4000 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 11.34 V
- Количество элементов: 3
- Размеры аккумулятора: 320x60x5 мм
- Вес: 205 г
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
Lenovo 5B10Q71251.
Lenovo 5B10Q71252.
Lenovo 5B10Q71254.
Lenovo 5B10R46704.
Lenovo 5B10W67313.
Lenovo 928QA221H.
Lenovo L17M3PB1.
Lenovo SB10W67265.
Совместим с:
Lenovo Ideapad 330-15ICH(81FK0040GE).
Lenovo IdeaPad 330-15ICH-81FK0076MZ.
Lenovo IdeaPad 330-15ICH-81FK00CRMZ.
Lenovo Ideapad 330-15ICH(81FK).
Lenovo Ideapad 330-15ICH(81FK0041GE).
Lenovo Ideapad 330-15ICH(81FK00AEGE).
Lenovo IdeaPad 330-15ICH-81FK00J1GE.
Lenovo IdeaPad 330-15ICH.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.34 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 3 999 ₴