
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO Ideapad 320-14AST (L16L2PB2) 7.6V 4100mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Ideapad 320-14ast (L16L2PB2) 7.6 V 4100mAh
- Емкость: 4100 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 7.6 V
- Количество элементов: 4
- Размеры аккумулятора: 215х75х5мм
- Вес: 137г
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
L16S2PB2.
L16C2PB2.
L16L2PB1.
L16L2PB2.
L16L2PB3.
L16M2PB3.
L16M2PB1.
L17L2PF1.
Совместим с:
Lenovo IdeaPad 320 15.6".
Lenovo IdeaPad 320-14IAP.
Lenovo IdeaPad 320-14AST.
Lenovo IdeaPad 320-15IAP.
Lenovo IdeaPad 320-15AST.
Lenovo IdeaPad 320-15ABR.
Lenovo IdeaPad 320-15ABR.
Lenovo XIAOXIN 5000-15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 31.16 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 1 699 ₴