
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Lenovo Yoga 2 Pro 13 Series (L12M4P21) 7.4V 6400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Lenovo Yoga 2 Pro 13 Series (L12M4P21) 7.4 V 6400mah.
- Емкость: 6400 мАч / 47 Втч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 7.4 V.
- Количество элементов: 4.
- Размеры аккумулятора: 123x290x5 мм.
- Вес: 298.5 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L12M4P21.
11S121500.
1200156.
21CP5/57/128-2.
L13M4P02.
Y50-70AM-IFI.
Y50-70AS-ISE.
Совместим с: Lenovo Yoga 2 Pro. Lenovo Yoga 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 6400 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 47 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 699 ₴