
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad A485, T480 (01AV424) 11.4V 2100mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 2100 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение: 11.4 V.
- Количество элементов: 4.
- Размеры аккумулятора: 65x210x10 мм.
- Вес: 121 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
01AV423 4X50M08810 01AV422 SB10K97579 SB10K97580 01AV424 SB10K97581 01AV452 SB10K97597 01AV490.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad T470 Series.
Lenovo ThinkPad T570 Series.
Lenovo ThinkPad A475 Series.
Lenovo ThinkPad A485 Series.
Lenovo ThinkPad T480 Series.
Lenovo ThinkPad T580 Series.
Lenovo ThinkPad P51S Series.
Lenovo ThinkPad P52S Series.
Lenovo ThinkPad TP25 (Anniversary Edition 25) Series.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 1 999 ₴