
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 5420 (7WNW1) 11.4V 4342mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 5420 (7wnw1) 11.4 V 4342mah.
- Емкость: 4110mah.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение: 11.4 V.
- Количество элементов: 3.
- Размер: 130x75x15 мм.
- Вес: 180 г.
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
7WNW1.
DMF8C 0DMF8C.
DMF0C GK3D3.
0GK3D3 GK3D3.
6NNCF DP3KF 451-BCHV.
Совместим с:
Dell Latitude 7424 Rugged Extreme Series.
Dell Latitude 5424 Rugged Extreme Series.
Dell Latitude 5420 Rugged Extreme Series.
Dell P137G P85G P86G P137G001 P137G002 P85G001 P86G001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4110 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 55.25 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 999 ₴