
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Venue 11 Pro 7140 Series (2H2G4) 7.4V 4000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Dell Venue 11 Pro 7140 Series (2h2g4) 7.4 V 4000mAh.
- Емкость: 4000 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 7.4 V.
- Количество элементов: 2.
- Размеры аккумулятора: 250x90x5 мм.
- Вес: 141 г.
- Производитель: PowerPlant.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
2H2G4.
HFRC3.
TXJ69.
CN-0TXJ69.
Совместим с: DELL Venue 11 Pro 7140 Series.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 29.6 Вт/ч |
- Цена: 1 999 ₴