
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 13 5370 (F62G0) 11.4V 2200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 13 5370 (F62G0) 11.4 V 2200mAh.
- Емкость: 2200 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение: 11.4 V.
- Количество элементов: 3.
- Размеры аккумулятора: 255х75х5 мм.
- Вес: 133.4 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: F62G0, F62GO, RPJC3, 0rpjc3, 39DY5, 039DY5
Совместим с: Dell Inspiron 13 5370, 7370, 7373, 7380, Vostro 13 5370
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 25 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 1 799 ₴