
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Alienware 17 R2 (6JHDV) 14.8V 92Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 92Wh
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 14.8 V
- Количество элементов: 8
- Размеры аккумулятора: 380x20x80 мм
- Вес: 472 г
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: DELL 6JHDV 6JHCY
Совместим с:
Dell Alienware 17R2 / Alienware 17 R3 Series
ALW17ED-1728 / ALW17ED-1828T
ALW17ED-2728
ALW17ED-3728 / ALW17ED-3828
ALW17ED-4718 / ALW17ED-4738/ ALW17ED-4838 / ALW17ER-4738 / ALW17ER-4838 Series
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Емкость аккумулятора | 7800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 92 Вт/ч |
- Цена: 2 199 ₴