
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Aspire V5-591G (AL15B32) 11.1V 3200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 3200 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение: 11.1 V.
- Количество элементов: 6.
- Размеры аккумулятора: 200x50x15 мм.
- Вес: 248 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: AL15B32.
Совместим с:
Acer Aspire V15 DG2V
Acer Aspire 5-591G.
Acer Aspire T5000.
Acer Aspire V5-591G.
Acer Aspire V5-591G EDG.
Acer Aspire V5-591G-70GU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35.52 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 999 ₴