
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Zenbook UX21 (C23-UX21) 7.4V 4050mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 4050 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-Polymer.
- Напряжение: 7.4 V.
- Количество элементов: 4.
- Размеры аккумулятора: 285x125x6 мм.
- Вес: 242 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: C23-UX21.
Совместим с:
Asus Zenbook UX21, Asus Zenbook UX21A, Asus Zenbook UX21A-1AK1, Asus Zenbook UX21A-1AK3, Asus Zenbook UX21A-DB5x, Asus Zenbook UX21A-K1004v, Asus Zenbook UX21A-K1009H, Asus Zenbook UX21A-K1009v, Asus Zenbook UX21A-K1009x, Asus Zenbook UX21A-K1010H, Asus Zenbook UX21A-K1010v, Asus Zenbook UX21A-R5102H, Asus Zenbook UX21A-R7102F, Asus Zenbook UX21A-R7202F, Asus Zenbook UX21E, Asus Zenbook UX21E-DH52, Asus Zenbook UX21E-DH71, Asus Zenbook UX21E-KX001V, Asus Zenbook UX21E-KX002V, Asus Zenbook UX21E-KX004V, Asus Zenbook UX21E-KX004X, Asus Zenbook UX21E-KX007V, Asus Zenbook UX21E-KX008V, Asus Zenbook UX21E-KX008X, Asus Zenbook UX21E-KX009V, Asus Zenbook UX21E-KX010V, Asus Zenbook UX21E-KX011V, Asus Zenbook UX21E-KX013V, Asus Zenbook UX21E-KX013X, Asus Zenbook UX21E-KX014V, Asus Zenbook UX21E-KX016V, Asus Zenbook UX21E-KX020D, Asus Zenbook UX21E-KX128, Asus Zenbook UX21e-sh52, Asus UX21L Series.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 37 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 1 999 ₴