
Аккумулятор для ноутбуков ASUS ROG G501VW (C41N1524) 15.2V 3950mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 3950 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 15.2 V
- Количество элементов: 6
- Размеры аккумулятора: 235x100x5 мм
- Вес: 300 г
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: C41N1524, 0b200-01250200.
Совместим с:
Asus ROG G501VW-BSI7N25.
Asus ROG G501VW-FY107T.
Asus ZenBook UX501VW-FY103T.
Asus ROG G501VW-FY106T.
Asus ROG G501VW-FY124T.
Asus ROG G501VW.
Asus ZenBook N501VW-2B.
Asus ZenBook UX501JW.
Asus ZenBook UX501VW.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 3950 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 2 599 ₴