
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS VivoBook 14 A412FA (C21N1818) 7.7V 3800mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 3800 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-Polymer.
- Напряжение: 7.7 V.
- Количество элементов: 2.
- Размеры аккумулятора: 190х80х5 мм.
- Вес: 138.6 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: C21N1818.
Совместим с: ASUS VivoBook 14 A412FA, VivoBook 15 X512DA, VivoBook 14 X412FJ, VivoBook 15 F512FA, Y4100FA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Емкость аккумулятора | 3800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.7 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 34 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
- Цена: 1 399 ₴