
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS ROG G751 (A42N1403) 15V 88Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 88Wh
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 15
- Количество элементов: 8
- Размеры аккумулятора: 135x40x65 мм
- Вес: 393 г
- Производитель: PowerPlant
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: A42N1403, A42LM93, 4ICR19/66-2
Совместим с: ASUS ROG G751 G751JL G751J G751JT G751JY GFX71 GFX71J GFX71JM GFX71JT GFX71JY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 88 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 599 ₴