
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS VivoBook X556U (C21N1509) 7.6V 5000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 5000 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 7.6 V
- Количество элементов: 4
- Размеры аккумулятора: 172x7x80 мм
- Вес: 184 г
- Производитель: PowerPlant
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: C21N1509
Совместим с: Asus Notebook X Series Asus X556ua X556UB X556UF X556UJ X556UQ X556UR X556uv Series
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 38 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 399 ₴