
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS X555 Series (C21N1347) 7.4V 4900mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 4900 мАч
- Тип аккумулятора: Li-polymer
- Напряжение: 7.4 V
- Количество элементов: 2
- Размеры аккумулятора: 162x7x65 мм
- Вес: 171 г
- Производитель: PowerPlant
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
- C21N1347
- 0B200-01001000
- 0B200-01000200
- 0B200-01200100
- 0B200-01000300
- 0B200-01130100
- 0B200-01200000
- 2ICP4/63/134
Совместим с: ASUS X555L A555L X555LD X555LA X555LN W519L VM510L VM590L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 38 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 399 ₴