
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS ROG G551 (A32N1405) 10.8V 5200mA
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 5200 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 10.8 V
- Количество элементов: 6
- Размеры аккумулятора: 200x20x65 мм
- Вес: 325 г
- Производитель: PowerPlant
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: A32N1405
Совместим с: Asus ROG G551JK G551JM G551JW G771JK G771JM G771JW GL551JK GL551JW GL771JM GL771JW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 56.16 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 299 ₴