
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS VivoBook X200CA (ASX200L7) 11.1V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 2600 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 11.1 V
- Количество элементов: 3
- Размеры аккумулятора: 228x51x19 мм
- Производитель: PowerPlant
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS A31N1302, 1566-6868, 0B110-00240100E, A31LMH2
A31LM9H
Совместим с:
ASUS
VivoBook X200CA
F200MA-KX073H
X200MA-KX011H
X200CA-6E
VivoBook F200CA
F200MA-KX077H
X200MA-KX044D
X200CA-1A
VivoBook FX200CA
F200MA-KX079H
X200MA-KX048D
X200CA-9A
VivoBook R202CA
F200MA-KX081D
X200MA-KX085H
X200CA-1B
VivoBook X200MA
F200MA-KX130D
X200MA-KX130D
X200CA Series
F200CA-KX019h
FX200CA-KX219D
X200MA-RCLT07
X200CA-9D
F200CA-KX078DU
X200CA-HCL1104G
X200CA-6D
X200CA-9E
F200MA-CT066H
x200ca-kx033h
X200CA-9B
AR5B125
F200MA-CT097H
X200MA-CT015H
X200CA-CT161H
Sonic Master R202CA
F200MA-CT146H
X200MA-CT132H
X200CA-db017
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 29 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
- Цена: 899 ₴