
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS X450 (AS450EL7, A41-X550E) 14.8V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS X450 (AS450EL7, A41-X550E) 14.8 V 2600mAh
- Емкость: 2600 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 7.4 V
- Количество элементов: 4
- Размеры аккумулятора: 270x27x19 мм
- Вес: 199 г
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
ASUS A41-X550E, A41N1501, 0B110-00360000, 0B110-00360100, A41LK9H
Совместим с:
- Asus X450, X450E, X450J,X450JF Series
- Asus A450, A450C, A450V, A450E, A450J, A450JF Series
- Asus F450, F450C, F450V, F450E, F450J, F450JF Series
- K550E, K550D, K450J, D451V, F550D, F550DP
- F751, F751L, F751LA, F751LAV, F751LB, F751LD, F751LDV, F751LJ
- F751LK, F751LN, F751LX, F751M, F751MA, F751MD, F751M
Asus GL752 GL752JW GL752VL GL752VW
- GL752JW, GL752VL, GL752VL-1A, GL752VL-2B, GL752VL-GC057T, GL752VW, GL752VW-1A, GL752VW-2B, GL752VW-3B, GL752VW-T4004T, GL752VW-T4077T,
- GL752VW-T4079T, GL752VW-T4091T, GL752VW-T4105, GL752VW-T4108D, GL752VW-T4122T, GL752VW-T4130T, GL752VW-T4137T, GL752VW-T4138T, GL752VW-T4179T,
- GL752VW-T4180T, GL752VW-T4188T, GL752VW-T4189T, GL752VW-T4243T,
Asus N552 N552V N552VW N552VX
- N552V, N552VW, N552VW-1A, N552VW-1B, N552VW-2A, N552VW-FI040T, N552VW-FI043T, N552VW-FI202T, N552VW-FW026T, N552VW-FY083T, N552VX, N552VX-1A,
- N552VX-2A, N552VX-FI018T, N552VX-FW027T, N552VX-FW120T, N552VX-FW140T, N552VX-FW320T, N552VX-FY012T, N552VX-FY017T, N552VX-FY026T, N552VX-FY071T, N552VX-FY103T, N552VX-FY104T, N552VX-FY105T, N552VX-FY137T, N552VX-FY200T, N552VX-FY209D, N552VX-FY299T, N552VX-FY382T,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 38.48 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 099 ₴