
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS K45 (ASK550LH, A32-K55) 10.8V 4400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS K45 (ASK550LH, A32-K55) 10.8 V 4400mAh
- Емкость: 4400 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 10.8 V
- Количество элементов: 6
- Размеры аккумулятора: 270x52.8x22. 4 мм
- Вес: 310 г
- Производитель: PowerPlant
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS A32-K55, A33 - K55, A41-K55
Совместим с:
ASUS A45 Series
ASUS A45D Series
ASUS A45DE Series
ASUS A45DR Series
ASUS A45N Series
ASUS A45V Series
ASUS A45VD Series
ASUS A45VG Series
ASUS A45VM Series
ASUS A45VS Series
ASUS A55 Series
ASUS A55A Series
ASUS A55D Series
ASUS A55DE Series
ASUS A55DR Series
ASUS A55N Series
ASUS A55V Series
ASUS A55VD Series
ASUS A55VM Series
ASUS A55VS Series
ASUS A75 Series
ASUS A75A Series
ASUS A75D Series
ASUS A75DE Series
ASUS A75V Series
ASUS A75VD Series
ASUS A75VM Series
ASUS K45 Series
ASUS K45D Series
ASUS K45DE Series
ASUS K45DR Series
ASUS K45N Series
ASUS K45V Series
ASUS K45VD Series
ASUS K45VG Series
ASUS K45VM Series
ASUS K45VS Series
ASUS K55 Series
ASUS K55A Series
ASUS K55D Series
ASUS K55DE Series
ASUS K55DR Series
ASUS K55N Series
ASUS K55V Series
ASUS K55VD Series
ASUS K55VM Series
ASUS K55VS Series
ASUS K75 Series
ASUS K75A Series
ASUS K75D Series
ASUS K75DE Series
ASUS K75V Series
ASUS K75VD Series
ASUS K75VM Series
ASUS R400 Series
ASUS R400D Series
ASUS R400DE Series
ASUS R400DR Series
ASUS R400N Series
ASUS R400V Series
ASUS R400VD Series
ASUS R400VG Series
ASUS R400VM Series
ASUS R400VS Series
ASUS R500 Series
ASUS R500A Series
ASUS R500D Series
ASUS R500DE Series
ASUS R500DR Series
ASUS R500N Series
ASUS R500V Series
ASUS R500VD Series
ASUS R500VM Series
ASUS R500VS Series
ASUS R700 Series
ASUS R700A Series
ASUS R700D Series
ASUS R700DE Series
ASUS R700V Series
ASUS R700VD Series
ASUS R700VM Series
ASUS U57 Series
ASUS U57A Series
ASUS U57V Series
ASUS U57VD Series
ASUS U57VM Series
ASUS X45 Series
ASUS X45A Series
ASUS X45C Series
ASUS X45U Series
ASUS X45V Series
ASUS X45VD Series
ASUS X55 Series
ASUS X55A Series
ASUS X55C Series
ASUS X55U Series
ASUS X55V Series
ASUS X55VD Series
ASUS X75 Series
ASUS X75A Series
ASUS X75V Series
ASUS X75VD Series
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 52.8 мм |
| Толщина | 22.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 399 ₴