
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS X450 (A41-X550, AS-X550-4) 14.4V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Asus X450 (A41-X550, AS-X550-4) 14.4 V 2600 mAh
- Емкость: 2600 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 14.4 V
- Количество элементов: 4
- Размеры аккумулятора: 269x34x18 мм
- Вес: 220 г
- Производитель: PowerPlant
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS A41-X550, A41-X550A, A32-X550
Совместим с:
- ASUS X450 Series
- ASUS X550 Series
- ASUS A450 Series
- ASUS A550 Series
- ASUS F450 Series
- ASUS F550 Series
- ASUS K550 Series
- ASUS K450 Series
- ASUS F552 Series
- ASUS P450 Series
- ASUS P550 Series
- ASUS R409 Series
- ASUS R510 Series
- ASUS R510J
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 37.44 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 999 ₴