
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS K45 (A32-K55 AS-K55-6) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS K45 (A32-K55 AS-K55-6) 10.8 V 5200mAh
- Емкость: 5200 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 10.8 V
- Количество элементов: 6
- Размеры аккумулятора: 267.6x49.2x21. 22 мм
- Производитель: PowerPlant
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: A33-K55, A41 - K55, A32-K55
Совместим с:
Asus K K45VM, Asus K K45VD, Asus K K45DR, Asus K K45A, Asus K K75VM, Asus K K45VS, Asus K K45VG, Asus K K45N, Asus K K45DE, Asus K K55VD, Asus K K55N, Asus K K55DR, Asus K K55DE, Asus K K55VS, Asus K K55A, Asus K K55VM, Asus A A45A, Asus A A45DE, Asus A A45DR, Asus A A45N, Asus A A45VD, Asus A A45VG, Asus A A45VM, Asus A A45VS, Asus A A55A, Asus A A55DE, Asus A A55DR, Asus A A55N, Asus A A55VD, Asus A A55VM, Asus A A55VS, Asus A A75A, Asus A A75VD, Asus A A75VD, Asus A A75VM, Asus K K95VM, Asus K K75VD, Asus K K75A, U57A, U57V, U57VD, U57VM, X45A, X45C, X45U, X45V, X45VD, X55A, X55C, X55U, X55V, X55VD ,X75A, X75V, X75VD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 267.6 мм |
| Ширина | 49.2 мм |
| Толщина | 21.22 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 56 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 299 ₴