
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS F82 (A32-F82, AS F82 3S2P) 11.1V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS F82 (A32-F82, AS F82 3S2P) 11.1 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 120.7x84.5x19.4 мм
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS A32-F82, A32-F52, L0690L6, L0A2016, 90-NVD1B1000Y, TOP-K50, iB-A145H, iB - A145, CS-AUF82NB
Совместим с:
Asus
- F52
- F82
- K40
- K40lJ
- K40lN
- K401J-E1 S
- K40E
- K50
- K50IJ
- K51
- K60
- K61
- K6C11
- K70
- K70AS
- K70AS-X2A
- K7010
- K7010-A1
- P50
- P81
- F82
- F83S
- PR05C
- PR05D
- PR05E
- PR05J
- PR065
- PR066
- PR079
- PR088
- PR08S
- PR08D
- X5D
- X5E
- X5C
- X5J
- X65
- X66
- X70
- X87
- X8A
- X8S
- X8D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120.7 мм |
| Ширина | 84.5 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 57 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 199 ₴