
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS A32-K52 (A32-K52, ASA420LH) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS A32-K52 (A32-K52, ASA420LH) 10.8 V 5200mAh
- Емкость: 5200 мАч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 10.8 V
- Количество элементов: 6
- Размеры аккумулятора: 270.8x50.28x21. 68 мм
- Производитель: PowerPlant
- Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
70-NXM1B2200Z, A31-K52, A32-K52, A41-K52, A42-K52, A32-B53, 90-NYX1B1000Y, A42-B53, A31-B53, A32-N82, A41-B53, A42-N82
Совместим с:
ASUS
- A52
- A52F
- A52J
- A52JB
- A52JK
- A52JR
- A52JR-X1
- K42F
- K42F-A2B
- K42JB
- K42JK
- K42JR
- K42JR-VX047X
- K42JV
- K52K52 ?????
- K52FK52f-A1
- K52F-sx051v
- K52F-SX060D
- K52F-sx065x
- K52F-sx074v
- K52JB
- K52JC
- K52JE
- K52JK
- K52JR
- K52JR-A1
- K52JR-x2
- K52JR-x4
- K52JR-x5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 270.8 мм |
| Ширина | 50.28 мм |
| Толщина | 21.68 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 56 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
- Цена: 1 299 ₴