




Сумка Ulanzi Vijim Light Weight Single-Shoulder Bag UV-B011 F01 Grey
Сумка Ulanzi F01 Camera Sling Bag B011 – это компактное и удобное решение для транспортировки фотоаппарата. Эту легкую сумку (примерно 235 г) удобно носить и она не будет тяготить вас, поэтому она идеальна для ежедневного использования или путешествий.
Сумка оборудована съемной перегородкой и отделениями, что позволяет настроить внутри все в соответствии с вашими потребностями. Лента на липучке обеспечивает быстрый и легкий доступ к вашему снаряжению, одновременно увеличивая емкость с 3 л до 4 л.
Водонепроницаемая внешняя часть и мягкая бархатная внутренняя обеспечивает полную защиту вашего снаряжения. Водостойкое покрытие защищает от брызг, а бархатная отделка обеспечивает дополнительный комфорт и защиту.
Для дополнительного удобства сумка имеет задний карман на молнии для хранения небольших важных вещей. Кроме того, с помощью регулируемого ремешка вы можете переключаться между стилем на одном плече или через плечо, обеспечивая два варианта ношения в соответствии с вашими предпочтениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Дополнительно | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Сумка, упаковка |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
- Цена: 699 ₴



