




Рюкзак Ulanzi Vijim BT01 Backpack UV-B001 BT01 Black
Рюкзак Ulanzi Vijim BT01 BackPack (B001 BT01) подойдет всем, кто любит фотографировать профессиональной камерой. Он имеет лаконичный дизайн и приспособлен к путешествиям. С помощью панели на спинке рюкзак крепится к выдвижной чемоданчику.

Вместительное основное отделение
Вместительное основное отделение оснащено отсеком для ноутбука и карманом для небольших предметов. Сверху предусмотрен карман SafeZone для ценных и хрупких мелочей. Отделение камеры расположено сбоку. В нем есть внутренние перегородки для фотоаппарата и других предметов. Также есть боковой карман для бутылки воды. Дополнительно рюкзак оснащен передним плоским карманом. С помощью отделения сбоку можно прикрепить штатив.

СПИНКА ПОКРЫТА ДЫШАЩИМ МАТЕРИАЛОМ
Спинка рюкзака уплотнена и покрыта дышащим материалом. На бретельках размещен нагрудный узкий ремень с фастексом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 25.5 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 2180 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак, упаковка |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Особенности | Влагоотталкивающая поверхность |
- Цена: 6 399 ₴


