




Рюкзак Tigernu T-S8651 14" Whitе
Tigernu T-S8651 – это фирменная сумка-рюкзак, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она олицетворяет в себе современный дизайн и практичность.
ПРОЧНОСТЬ И КОНСТРУКЦИЯ
Сумка-рюкзак изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала – полиэстер. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки-рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА
Сумка-рюкзак имеет вместительное основное отделение с возможностью вместить в себе ноутбук до 14 дюймов. Также в сумке-рюкзаке присутствует множество карманов, отсеков и органайзеров.
СПИНКА РЮКЗАКА
Мягкая спинка изделия – мягкая ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
ПРОИЗВОДСТВО
При производстве сумок Tigernu используют только качественные материалы и вместе с нанесенными элементами и знаками на разных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
− отсек для ноутбука или планшета: до 14" (34 x 26 см);
− имеются боковые карманы;
− имеющийся отсек на спинке сумки;
− количество отделений: 1;
− количество отсеков, карманов и органайзеров: 10;
− материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 11.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 599 ₴





