




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tigernu T-S8632 15.6" Off-Whitе
- Вместимость: Это вместительный и хорошо организованный рюкзак. Отдельное отделение для ноутбука с мягкой подкладкой, одно основное отделение и один передний карман с несколькими разделителями, достаточно вместительные для всех ваших повседневных нужд, и вы сможете хранить их в порядке, не роясь в них в поисках нужного.
- Дизайн: Простой, универсальный и модный, его можно использовать как рюкзак или сумку для ноутбука с большой вместимостью, подходящую для различных ситуаций на открытом воздухе.
- Это хороший рюкзак с модным дизайном и множеством функций, который идеально подойдет любому человеку: студентам, офисным работникам, бизнесменам, людям, которые едут на работу или путешествуют.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Объем | 14.6 л |
| Вес | 660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 499 ₴