




Рюкзак Tigernu T-S8511 14" Black
Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-S8511 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских умов или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть место для ноутбука размером до 14". Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани — оксфорд, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам. Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования.
Во время производства рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подложке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- способность трансформироваться в компактную сумочку
- материал: оксфорд
- место для ноутбука 14"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Объем | 12 л |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 199 ₴
