




Рюкзак Tigernu T-B9592 15.6" Black
Tigernu T-B9592 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак имеет основное отделение, с отсеками и карманами, в том же числе отсеком который может вместить ноутбук до 15,6 дюйма. Также в рюкзаке имеется вместительный передний карман и боковые эластичные карманы для бутылок с водой. Присутствует задний карман на молнии.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- отсек для ноутбука или планшета: до 15,6";
- имеются боковые карманы;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 10;
- водоотталкивающая ткань;
- материал: Оксфорд;
- объем: 16 л;
- размер: 30 x 43 x 13 см;
- вес: 0,76 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Объем | 16 л |
| Вес | 760 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 999 ₴


