




Рюкзак Tigernu T-B9381 15.6" Light Grey
Tigernu T B9381-это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала – нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи. В придаток к нему, рюкзак имеет: передние карманы, место для ноутбука до 15,6”, задний и боковые карманы.
Мягкая спинка рюкзака-имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу. Производство при производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в куче из нанесенных элементов и знаков на разных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Объем | 16 л |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 799 ₴

