




Держатель для телефона Ulanzi Vijim Metal cage for Smartphone UV-2792 Lino Black
Риг для смартфона Ulanzi Vijim Metal cage for Smartphone
Добавьте стабильности вашей активной мобильной видеосъемке с помощью металлической стойки для смартфона Ulanzi Lino Dual Handle. Благодаря двум ручкам вы можете добиться более стабильной съемки без дрожания, будь то панорама или бег за движущимся объектом. Благодаря тому, что обе рукоятки регулируются на 360°, вы можете легко и удобно снимать кадры под низким углом.

Надежный корпус
Прочный и легкий корпус из алюминиевого сплава вмещает любой смартфон шириной от 5,4 до 6,7 дюйма и предлагает множество вариантов крепления для фиксации установки на штативе или присоединения дополнительных аксессуаров, таких как внешние микрофоны и осветительные приборы. Ваш смартфон защищен от царапин и повреждений, когда находится внутри установки, благодаря многочисленным резиновым прокладкам и нескользящим силиконовым накладкам.

Варианты крепления
По краям рига Lino расположены четыре холодных башмака, десять винтовых креплений 1/4" и два крепления 1/4" Arri с фиксирующим штифтом.

| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Конструкция | Монолитная |
| Под размер устройства | 6.7 дюйм |
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Держатель для телефона, инструкция, упаковка |
| Тип крепления | Холодный башмак / Резьба 1/4" / Arri (M6) |
| Назначение Держателя | Для Мобильного Телефона |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Размер: | 235 x 127 x 20 мм |
| Дополнительная информация | Позволяет снимать на расстоянии до 30 м, встроенное зеркало |
| Максимальная длина смартфона | 165 мм |
| Максимальная ширина смартфона | 82 мм |
- Цена: 3 299 ₴




