




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tigernu T-B9055B 15.6" Blue
- Это организованный рюкзак для поездок на работу с тщательно продуманным множеством отделений и небольших карманов. Этот модный рюкзак для ноутбука с двумя основными отделениями и мягким карманом для ноутбука вмещает ноутбуки 15,6 дюймов. Более того, отделение для ноутбука ударопрочное. Просторное основное отделение этого рюкзака подходит для книг, папок А4, одежды и других повседневных вещей. Два боковых кармана подойдут для ваших мелких предметов.
- Удобная конструкция: система поддержки спины, эргономичные мягкие плечевые ремни и спинка. Оснащен регулируемым кольцевым фиксатором, позволяет свободно контролировать длину ремней и снижает нагрузку веса.
- Прочный и антивор: качественный материал, устойчивый к разрывам, водостойкий полиэстер, для неожиданного дождя, стирается за 5 минут, не оставляет следов. 4-зубчатая антипрокольная молния основного отделения обеспечивает вам супербезопасность во время путешествия. Головка молнии также запирается.
- Хороший выбор: рюкзак Tigernu отлично подходит для школы, университета, поездок на выходные, нечастых поездок, занятий в спортзале, повседневной работы, бизнеса, путешествий, кемпинга и пеших прогулок. Хорошо подходит в качестве сумки для книг, школьной сумки, повседневного рюкзака, сумки для ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Объем | 19 л |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 899 ₴
