




Рюкзак Tigernu T-B9050 15.6" Black
Удобный и вместительный рюкзак Tigernu T-B9050 отлично подойдет для длинных путешествий или коротких прогулок. В его основном отделении на двойной молнии легко поместится все необходимое: книги, одежда, наушники, аксессуары. Для мелочей предусмотрено несколько внутренних карманов. Ноутбук диагональю 15,6 дюймов расположится в отделении с фиксирующимся ремнем. Особенность рюкзака — фиксатор молнии с помощью ленты на карабине, который прикрепляется к кольцу на фронтальной части. Это позволяет уберечь содержимое от воровства.
Также фронтальная часть украшена вертикальной лентой с логотипом бренда и открытым карманом для мелочей. Сзади рюкзака находится потайной карман на молнии для ценных вещей. Здесь находится багажная лента для закрепления на ручке дорожной сумки и небольшая петля. Сама спинка мягкая и выполнена из дышащего сетчатого материала. Лямки — мягкие и широкие, удобно располагаются на плечах. Верхняя ручка из полиуретана выдержит большие нагрузки. Поверхность рюкзака из водонепроницаемого материала сохранит содержимое в целости и сохранности.
Особенности:
- материал: полиэстер;
- размеры: 30*14*43 см;
- вес: 800 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 899 ₴
