



Рюкзак Tigernu T-B9030BG 15.6" Gray
Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B9030B предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских умов или путешествий. Также в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6”.
Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей. Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани — полиэстера, обладающего водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования. При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подложке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu для защиты собственной марки от подделок.
Особенности:
− количество отделений: 3;
− имеются отблескательные элементы на лямках;
− имеются боковые карманы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Объем | 21 л |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 199 ₴