




Рюкзак Tigernu T-B9030A 15.6" Grey
Tigernu T - B9030A-это идеальное сочетание стиля, безопасности и функциональности. Его уникальный дизайн непременно очарует юных путешественников, а родителям предложит удобное и организованное решение.
Этот рюкзак имеет ряд удобных карманов-органайзеров, которые облегчают детям доступ к канцелярским принадлежностям, хранят предметы первой необходимости в переднем кармане и позволяют держать бутылки с водой или закуски в сетчатых боковых карманах под рукой. Также в рюкзаке отсутствуют опасные вещества, в частности формальдегид, тяжелые металлы и флуоресцентные материалы, что делает его безопасным при выборе для детей.
Созданный с мыслью о долговечности, этот рюкзак изготовлен из материалов высокой плотности, что гарантирует, что он выдержит ежедневный износ. Он также водонепроницаем и оснащен мягкой тканью, которая легко чистится, что упрощает уход за ним. Для дополнительной безопасности в условиях недостаточного освещения светоотражающие элементы напоминают водителям о необходимости уменьшить скорость при ухудшении видимости.
Продуманный дизайн продолжает основное отделение с эластичным ремнем, который равномерно распределяет вес и способствует комфорту, уменьшая нагрузку на плечи и спину ребенка. Благодаря своим ортопедическим и эргономичным свойствам, включая мягкую спинку с отличной вентиляцией, этот рюкзак предлагает поддержку, необходимую вашему ребенку для формирования здоровой осанки. Выбирайте рюкзак, который сочетает в себе стиль и функциональность, даря спокойствие родителям и становясь отличным спутником для юных исследователей.
Особенности:
- уникальный и привлекательный дизайн с наклейками на передней части рюкзака;
- карманы-органайзеры для канцелярии;
- ортопедические свойства спинки;
- присутствуют бликующие элементы;
- количество отделений: 3

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Объем | 21 л |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 299 ₴
