




Рюкзак Tigernu T-B9023 15.6" Black
Из особенностей данной модели можно выделить уникальный, модный внешний вид. Очень удобно пользоваться магнитной защелкой - автоматом. Модель T-B9023 воплотила самые современные и уникальные идеи.
Отличный универсальный помощник, как в качестве городского рюкзака, так и в качестве ручной клади в поездку или путешествие. Материал рюкзака – практичный, износостойкий Оксфорд. Это супер материал для рюкзаков.
Он практически не промокает, на нем не появляются царапины и потертости он очень прочный. Но при всем этом он выглядит очень привлекательно. Рюкзак представлен в черном цвете. Важным удобством является потайной карман на спинке. Ваши ценные вещи надежно защищены во время ходьбы с рюкзаком. Никто не сможет добраться до этого кармана. Вся фурнитура фирменная. Практичный в носке, его трудно запачкать.
Но при этом вы все равно легко можете его постирать в стиральной машинке. Основное отделение очень вместительное. Легко поместится масса крупных вещей, включая ноутбук диагональю 15,6 дюйма. Данная модель имеет классический вид и универсальное расположение карманов. Он станет незаменимым помощником как повседневного городского использования так и для дальних поездок.
Характеристики:
- Тип: рюкзак для ноутбука;
- Стиль: городской;
- Максимальная диагональ ноутбука: 15,6"";
- Спинка: ортопедическая
- Основной материал: оксфорд;
- Материал подкладки: полиэстер;
- Застежка: молния;
- Вместительность: 19 л;
- Размеры: 32*45*15 см;
- Вес: 0.87 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Объем | 19 л |
| Вес | 870 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 799 ₴




