




Чехол для ноутбука Tomtoc Defender-A13 Laptop Sleeve Kit Navy Blue 16 Inch A13F2BV
Выделяясь невероятной защитой, исключительным качеством и идеальной совместимостью, чехол Defender-A13 получил массу хороших отзывов и был оценен Wirecutter (компания New York Times) как «Наши любимые чехлы для ноутбуков и MacBook Pro». - Защита военного класса. - Молния YKK, инновационные переработанные ткани. — Толстая плюшевая подкладка и набивка изнутри, а в дополнение мягкий защитный выступ вокруг молнии обеспечивает надежную защиту вашего устройства на 360 градусов. Сумка для аксессуаров хранит технический набор аккуратно отсортированным и легко доступным.
ЗАЩИТА ВОЕННОГО КЛАССА
Tomtoc впервые предложил концепцию защиты 360. Основанная на запатентованной технологии CornerArmor и дизайне краев High resilience, сумка прошла военный стандарт-испытание на падение в сентябре 2020 года, а также первая сумка с этой функцией.

МОЛНИЯ YKK, ИННОВАЦИОННЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ ТКАНИ
Сумка специально изготовлена с высококачественной молнией YKK для надежного и длительного использования. Стремясь поддерживать экологичный дизайн, этот чехол создали из прочной переработанной ткани, то есть на 100% постпотребительского материала, изготовленного из ПЭТ-пластиковых бутылок. Бренд стремится обеспечить ежедневную защиту ноутбука, одновременно бережно относясь к окружающей среде, используя переработанный пластик в ежедневных продуктах, которые приносят пользу вам и нашей планете.
УДОБНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ
Чехол поставляется с дополнительным небольшим мешком с двумя сетчатыми карманами по бокам, легким и стильным, который идеально подходит для хранения зарядного устройства, кабелей, мыши и других технических аксессуаров, безопасно отсортированных и аккуратно упорядоченных вам. Совместимость - 16-дюймовые MacBook Pro M2/M1 Pro/Max A2780 A2485 2023-2021. - 16-дюймовый MacBook Pro A2141 2019-2020. Также подходит для 15-дюймового Microsoft Surface Book 3/2.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 340 г |
| Дополнительно: | |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чехол, упаковка |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
- Цена: 1 899 ₴


