



Чехол для ноутбука Tomtoc Light-A18 Laptop Sleeve Black 14 Inch A18D2D1
Light-A18 Laptop Sleeve — стильный чехол от бренда Tomtoc, специально разработанный для таких моделей, как 14-дюймовый MacBook Pro M3/M2/M1 A2918 A2992 A2779 A2442 (2023-2021), 13-дюймовый /M1 и 13,5-дюймовый Microsoft Surface Ноутбук 5/4.
ЭКОЛОГИЧЕСКИ СОЗНАТЕЛЬ
Изготовленный из возобновляемых и экологически чистых тканей, этот чехол соответствует экологическим практикам, демонстрируя преданность бренда окружающей среде, обеспечивая при этом долговечность.

ЗАЩИТА НА ВЫСОТЕ
Чехол обеспечивает оптимальную защиту благодаря амортизационной подкладке, мягкой флисовой внутренней части и водостойкой наружной части для защиты от царапин, грязи и дождя.
ОРГАНИЗАЦИЯ
Содержит просторный карман для ноутбука и дополнительное отделение для таких аксессуаров, как зарядные устройства, кабели, концентраторы, Apple Pencil и наушники, что делает его идеальным инструментом организации.

ТОНК И КОМПАКТНЫЙ
Несмотря на свою функциональность, чехол для ноутбука Tomtoc Light-A18 сохраняет тонкий, легкий профиль и его можно удобно поместить в другую сумку, рюкзак или чемодан.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 195 г |
| Дополнительно: | |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чехол, упаковка |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
- Цена: 1 199 ₴