




Чехол для ноутбука Tomtoc Defender-A13 Laptop Sleeve Kit Black 14 Inch A13D2DV
Выделяясь невероятной защитой, исключительным качеством и идеальной совместимостью, чехол Defender-A13 получил массу хороших отзывов и был оценен Wirecutter (компания New York Times) как «Наши любимые чехлы для ноутбуков и MacBook Pro». - Защита военного класса. - Молния YKK, инновационные переработанные ткани. — Толстая плюшевая подкладка и набивка изнутри, а в дополнение мягкий защитный выступ вокруг молнии обеспечивает надежную защиту вашего устройства на 360 градусов. Сумка для аксессуаров хранит технический набор аккуратно отсортированным и легко доступным.

ЗАЩИТА ВОЕННОГО КЛАССА
Tomtoc впервые предложил концепцию защиты 360. Основанная на запатентованной технологии CornerArmor и дизайне краев High resilience, сумка прошла военный стандарт-испытание на падение в сентябре 2020 года, а также первая сумка с этой функцией.
МОЛНИЯ YKK, ИННОВАЦИОННЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ ТКАНИ
Сумка специально изготовлена с высококачественной молнией YKK для надежного и длительного использования. Стремясь поддерживать экологичный дизайн, этот чехол создали из прочной переработанной ткани, то есть на 100% пост потребительского материала, изготовленного из ПЭТ-пластиковых бутылок. Бренд стремится обеспечить ежедневную защиту ноутбука, одновременно бережно относясь к окружающей среде, используя переработанный пластик в ежедневных продуктах, которые приносят пользу вам и нашей планете.

УДОБНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ
Чехол поставляется с дополнительным небольшим мешком с двумя сетчатыми карманами по бокам, легким и стильным, который идеально подходит для хранения зарядного устройства, кабелей, мыши и других технических аксессуаров, безопасно отсортированных и аккуратно упорядоченных вам. Совместимость – 14-дюймовый новый MacBook Pro M3 Chip, M3/Pro, M3/Max 2023, – 14-дюймовый MacBook Pro M2/M1 Pro/Max A2779 A2442 2023-2021.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 337 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 340 г |
| Дополнительно: | |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чехол, упаковка |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
- Цена: 1 799 ₴


