



Чехол для ноутбука Tomtoc Defender-A13 Laptop Sleeve Black 15 Inch A13E3D1
Изящный, инновационный и модный чехол, разработанный для обеспечения максимальной защиты. Он защитит ваш ноутбук от повреждений и продлит его срок службы. – Уникальный запатентованный дизайн CornerArmor обеспечивает мягкую защиту на 360°. – Удобный дизайн хранения. – Специально разработанный, чтобы прекрасно дополнить профессиональный вид ноутбука. – Инновационные новые переделанные ткани. – Молния YKK. – тонкий и компактный дизайн.

МОЩНАЯ ЗАЩИТА
Уникальный запатентованный дизайн CornerArmor обеспечивает мягкую защиту на 360°. Это гарантирует, что устройство будет защищено под любым углом: от каждой «точки давления», которая может повредить ваш компьютер.
ИННОВАЦИОННЫЕ НОВЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ ТКАНИ
Стремясь поддержать защиту окружающей среды, производитель создал эту сумку-чехол из прочной переработанной ткани, которая является 100% пост потребительским материалом из ПЭТ-пластиковых бутылок. Бренд стремится обеспечить ежедневную защиту вашего ноутбука, одновременно бережно относясь к окружающей среде, используя переработанный пластик в повседневных продуктах, которые приносят пользу вам и планете.
ТОНКИЙ И КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН
Благодаря тонкой легкой конструкции этот чехол легко поместить в сумку или в рюкзак и взять с собой ноутбук в путешествие. Совместимость Сумка-чехол идеально совместима с 15-дюймовым ноутбуком Microsoft Surface 4/3. Также в нее поместится: – 15-дюймовый MacBook Air M2 (A2941), – 15-дюймовый MacBook Pro (A1990 A1707), – новый ноутбук Dell XPS 15 2022-2020, – HP Acer Lenovo ASUS Chromebook 14”, – ноутбуки Think серии T и серии E, – Thinkpad 14" X1 Carbon (1-4 поколения), - ASUS ExpertBook 14", - новый Dell Inspiron 14", - Lenovo IdeaPad 3/1/300 Series S340. Чехол маловат для 15-дюймового старого MacBook Pro Retina (A1398) и старого Dell XPS 15 (больше нового Dell XPS 15 2020–2022).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительно: | |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чехол, упаковка |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
- Цена: 1 599 ₴