




Сумка для ноутбука Tomtoc FancyCase-A25 Laptop Shoulder Bag Grey 16 Inch A25F2G2
Ищете удобную сумку для ноутбука на каждый день? Вот она! Сумка с отделением ноутбука до 15.6 дюймов подойдет под любой стиль одежды и надежно защитит ваш компьютер.
Практический материал
Сумка изготовлена из высококачественного полиэстера. Это ткань, которую почти невозможно порвать, не боится каких-либо температур, отталкивает влагу и легко стирается. Закрывается на надежные и влагозащищенные молнии YKK. Качественные материалы гарантируют долговечность и надежность.

Надежный кейс
Сумка разработана специально для защиты ноутбука. Она сделана в виде кейса и имеет прочные стенки, защищающие гаджет и смягчающие удары при падении. Мягкая ткань внутри бережно облегает гаджет, не допуская появления царапин и потертостей.
Что внутри
В сумке одно основное отделение с карманом для ноутбука. Компьютер фиксируется резинками. Также вы найдете карманчики для необходимых аксессуаров и ваших личных вещей.
Лаконичный дизайн
Сумка смотрится солидно и аккуратно. Дизайн универсален – подойдет и для учебы, и для работы, и каждый день. Руки свободны - сумку удобно носить на плече благодаря регулируемому ремню.
- Тип: сумка для ноутбука
- Ткань: полиэстер
- Молнии: YKK
- Форм-фактор: кейс с упругими стенками
- Основное отделение с карманом для ноутбука до 16 дюймов
- Карманчики для аксессуаров и мелочей
- Ручки и регулируемый плечевой ремень
- Совместимость: ноутбуки до 16 дюймов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 393 мм |
| Высота | 279 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Сумка, упаковка |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 2 299 ₴
