




Рюкзак Tomtoc UrbanEX-T65M1 Laptop Backpack Black 17.3 Inch/30L T65M1D1
Tomtoc UrbanEX-T65M1 Laptop Backpack – рюкзак для ноутбука, созданный для городских условий. Он отличается лаконичной формой и минималистическим дизайном, позволяющим всегда оставаться на высоте, передвигаясь между станциями метро и улицами.
Рюкзак с объемом 30 л структурирован для организованного хранения и удобства переноски. Имеет большое отверстие для легкого доступа к вещам, усовершенствованное отделение защиты ноутбука и универсальное переднее отделение, предназначенное для планшетов, ключей и других аксессуаров, что делает его идеальным выбором для городских носителей техники.

Рюкзак изготовлен из баллистического нейлона Cordura 840D, который обеспечивает исключительную прочность, водонепроницаемость и легкость.
Дизайн из дышащей сетчатой ткани, обеспечивающий комфорт во время поездок на работу или однодневных путешествий, ставя во главу угла ваш комфорт и самочувствие.
Модель оснащена гладкими, прочными застежками-молниями YKK на всех отделениях, а отделение для устройств имеет водонепроницаемую молнию YKK для дополнительной защиты от дождя и осадков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 8.1 мм |
| Объем | 30 л |
| Вес | 1578 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак, упаковка |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 8 299 ₴
