




Рюкзак Tomtoc Slash-T64 Flip Laptop Backpack Green 15.6 Inch/18L T64M1T1GC
Рюкзак Slash-Flip – небольшой, но функциональный рабочий рюкзак с геометрическими элементами спереди и возможностями, необходимыми для выполнения ежедневных задач. Легкий дизайн позволяет расслабляться во время ежедневных поездок на работу или в короткие поездки.
РАЗУМНАЯ ЁМКОСТЬ И ОРГАНИЗАЦИЯ
Рюкзак Slash предназначен для ежедневных поездок и поездок на выходные. Имеет большое отделение с защитным карманом для ноутбука (15,6 дюймов) и планшета (11 дюймов) и места для аксессуаров. Передний карман с внутренним органайзером для ручек, телефонов и других мелочей. 2 боковых эластичных кармана для бутылок с водой или зонтики.

КОМФОРТНЫЙ И ЛЕГКИЙ
Он имеет толстые и мягкие регулируемые плечевые ремни и контурную заднюю панель из вспененного материала для облегчения тяжелых нагрузок и удобства для различных форм тела. Сверхлегкий рюкзак весит 1070 г, что позволяет комфортно носить его в течение всего дня даже если он полностью заполнен. Верхняя ручка обеспечивает дополнительное удобство.
МИНИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ, МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОЧНОСТЬ
Этот рюкзак изготовлен из сверхлегкой, водостойкой ткани, которая легче других наших материалов, но имеет структуру и прочность, чтобы выдержать ежедневные приключения. Высококачественные легко скользящие молнии YKK обеспечивают длительный срок службы.
ГОТОВ К РАБОТЕ
Верхний клапан с 2 пряжками быстрого доступа гарантирует, что до всего легко добраться, и он защищен от погодных условий, чтобы сохранить содержимое сухим. Это идеальный рюкзак, удовлетворяющий все ваши потребности во время экскурсии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Глубина | 14 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 699 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак, упаковка |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 3 399 ₴
