




Рюкзак Tomtoc Voyage-T50 Laptop Backpack Black 15.6 Inch/20L T50M1D1
Рюкзак tomtoc Voyage-T50 с фирменным дизайном с диагональными линиями под углом 45°, отражающим суть порядка и простора, станет вашим идеальным спутником в деловых и ежедневных поездках. Имеет емкость 20 л.
КОНСТРУКЦИЯ ХРАНЕНИЯ 2-В-1
Конструкция с большим отверстием для легкого доступа. Вместительный для ежедневных поездок или 1–2-дневных деловых поездок остается стабильным независимо от нагрузки.
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК
Технический отсек содержит усовершенствованную защитную зону для ноутбука до 16 дюймов, а также магическую зону для планшетов или файлов. Основное отделение, вместительное для вещей на 1–2 дня, включает видимые и боковые сетчатые карманы. Универсальное переднее отделение содержит такие аксессуары, как Kindle или документы, с кольцом для ключей или AirTags. Карман для ноутбука улучшен тканью LYCRA®, чтобы защитить ваше устройство от царапин.

КРОВЕНЬ ЗАЩИТА НОУТБУКА
Интегрированная защитная полоска из EVA обеспечивает защиту вокруг вашего устройства и гарантирует максимальное поглощение ударов при непреднамеренных падениях. В то же время, ваш планшет имеет специальную защиту с уникальной подвесной переменной зоной, которая обеспечивает его безопасность и подъем. Высокий комфорт Благодаря отличной поддержке и снижению давления пены с эффектом памяти система ремней не только обеспечивает максимальную воздухопроницаемость, уменьшая вероятность образования пота, но и прилегает к телу пользователя, предлагая индивидуальную посадку, которая равномерно распределяет вес и делает путешествия более приятными.
СОВЕРШЕННАЯ ПРОЧНОСТЬ
Этот рюкзак изготовлен из нейлона Cordura 420D, известного своей непревзойденной долговечностью, легкостью и водонепроницаемостью. Каждая деталь, от надежных молний YKK до пряжек из сплава цинка, подчеркивает приверженность качеству высочайшего уровня.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 14 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 2100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак, упаковка |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 6 999 ₴


